PERFIL H DE AÇO CARBONO S235JR O tamanho HW sempre é mostrado como Altura da alma*Largura do flange*Espessura da alma*Espessura do flange; O feixe H tem o seguinte ponto positivo.
· Bom desempenho mecânico.
· A seção rolante em cada ponto de extensão é relativamente uniforme.
· Peso leve, economizando metal em cerca de 30-40% de toda a estrutura
· Combinado em componentes, pode economizar 25% no trabalho de soldagem e rebitagem.
PERFIL H DE AÇO CARBONO S235JR HW INTRODUÇÃO DO PRODUTO
| Nome do Produto | PERFIL H DE AÇO CARBONO S235JR HW |
| Técnica | Laminado a quente |
| Grossura | 5-34mm |
| Comprimento | 1-12m |
| Largura do Flange | 100~500mm |
| Espessura flange | 8mm - 70mm |
| Largura da web | 100mm~1000mm |
| Espessura da teia | 5-45mm |
| Aplicativo | Construção civil |
| Material | Q235/Q345/SS400/ST37-2/ST52/Q420/Q460/S235JR/S275JR/S355JR |
| Superfície | Superfície de carbono preto |
| Certificado | ISO 9001 |
| Termos de pagamento | L/CT/T (depósito de 30%) |


O Gnee Steel Group tem mais de dez anos de experiência em operações diversificadas e transações de vários produtos, envolvendo barra redonda, placa naval, tubo sem costura, placa, bobina, fio, barra brilhante, acessórios para tubos e uma ampla gama de aço carbono, ligas de aço E mais tamanhos de produtos de materiais de aço inoxidável, esses produtos que produzimos atendem aos padrões de qualidade nacionais e internacionais, como ASTM, ASME, DIN, JIS, ISO, etc. A empresa possui 25 linhas de produção para diversos produtos, com uma produção anual de 500 ,000 toneladas, e está comprometida em fornecer produtos siderúrgicos de alta qualidade e fornecer serviços e soluções de suporte para clientes globais.
Tag: perfil h de aço carbono s235jr hw, China perfil h de aço carbono s235jr hw fabricantes, fornecedores, fábrica, Perfil H de alumínio, En ocide aço, H VELO DO CANAL H., Aço em forma de H., S235JR H Secção Aço, S275JR H Secção Aço



