C 200 x 200 x 16 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna
O aço de ângulo igual laminado a quente é geralmente feito de materiais como aço carbono ou aço de baixa liga. É importante observar que o termo "laminado a quente" refere-se ao processo de fabricação e indica que o aço é formado enquanto está em um estado quente e maleável. O processo pode levar a uma superfície escamada no aço devido à exposição a altas temperaturas, mas isso não afeta a integridade estrutural do produto.
| Designação | G | H=B | t | r1 | r2 | Área Seccional mm²x10m² |
| L 200 x 200 x 16 | 45,5 | 200 | 16 | 18 | 9,0 | 61,8 |
L 200 x 200 x 16 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna Introdução do produto:
| Nome dos produtos | C 200 x 200 x 16 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna |
| Padrão | ASTM AISI JIS DNS GB etc |
| Tipo | Igual ou Desigual |
| Tamanho | 20mm*20mm--300mm*300mm ou requisito do cliente |
| Grossura | 2,5 mm--30mm, ou requisito do cliente |
| Comprimento | 3m-12m ou Personalizado |
| Superfície | Galvanizado/aço inoxidável/aço carbono |
| Técnica | Laminados a Frio/Imersos a Quente |
| Grau de aço | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440,Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L ou requisito do cliente |
| Entrega | 5-15 dias |
| Pacote | Embalagem marítima Tandard, caixa de madeira também pode ser fornecida |
| MOQ | 1 toneladas |
| Termos de pagamento | 30 por cento TT mais 70 por cento de saldo |
| Tolerância | ±1 por cento |
| Porto de Carregamento | China qualquer porto |
| Inspeção | O certificado de inspeção de fábrica será emitido para todos os embarques. |

Sobre nós:
A presença global da GNEE se estende por todos os continentes, permitindo-nos conectar fornecedores e compradores de aço de forma transparente. Nossa extensa rede nos permite obter produtos de aço de alta qualidade de fabricantes respeitáveis e entregá-los a clientes em várias regiões. Entendemos que cada mercado tem requisitos exclusivos e aproveitamos nossas percepções locais para adaptar soluções que atendam a demandas específicas.

Apresentação da equipe:

PERGUNTAS FREQUENTES:
P: você é um fabricante?
R: Sim, somos fabricantes. Nós temos nossa própria fábrica e nossa própria empresa. Eu acredito que nós seremos o
fornecedor mais adequado para você.
R: Nosso prazo de pagamento usual é de 30% de depósito e restante contra B/L. L/C também é aceitável.
Tag: l 200 x 200 x 16 aço laminado a quente igual ângulo de perna, China l 200 x 200 x 16 aço laminado a quente igual ângulo de perna fabricantes, fornecedores, fábrica, Aço estrutural da liga, E360 ângulo estrutural, Aço de baixa liga, S275JR S275J0 S275J2 AÇO ÂNGULO, ângulo de chapa metal, Aço de ângulo estrutural


