C 150 x 150 x 20 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna
O aço de ângulo igual laminado a quente é um tipo de aço estrutural produzido pelo processo de laminação a quente. É comumente usado em várias aplicações industriais e de construção, onde a resistência e a durabilidade são fatores importantes. O termo "ângulo igual" refere-se ao fato de que ambas as pernas do ângulo têm o mesmo comprimento e os ângulos formados entre as pernas são todos de 90 graus.
| Designação | G | H=B | t | r1 | r2 | Área Seccional mm²x10m² |
| L 150 x 150 x 20 | 44,2 | 150 | 20 | 16 | 8,0 | 56,3 |
L 150 x 150 x 20 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna Introdução do produto:
| Nome dos produtos | C 150 x 150 x 20 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna |
| Padrão | ASTM AISI JIS DNS GB etc |
| Tipo | Igual ou Desigual |
| Tamanho | 20mm*20mm--300mm*300mm ou requisito do cliente |
| Grossura | 2,5 mm--30mm, ou requisito do cliente |
| Comprimento | 3m-12m ou Personalizado |
| Superfície | Galvanizado/aço inoxidável/aço carbono |
| Técnica | Laminados a Frio/Imersos a Quente |
| Grau de aço | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440,Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L ou requisito do cliente |
| Entrega | 5-15 dias |
| Pacote | Embalagem marítima Tandard, caixa de madeira também pode ser fornecida |
| MOQ | 1 toneladas |
| Termos de pagamento | 30 por cento TT mais 70 por cento de saldo |
| Tolerância | ±1 por cento |
| Porto de Carregamento | China qualquer porto |
| Inspeção | O certificado de inspeção de fábrica será emitido para todos os embarques. |

Sobre nós:
A qualidade é a pedra angular do sucesso da GNEE. Temos orgulho em fazer parceria com siderúrgicas e fabricantes de renome que aderem aos mais altos padrões de qualidade. Verificações de qualidade rigorosas são realizadas em todas as etapas da cadeia de abastecimento, garantindo que os produtos que entregamos sejam de qualidade superior e estejam em conformidade com as especificações internacionais.

Apresentação da equipe:

PERGUNTAS FREQUENTES:
P: você é um fabricante?
R: Sim, somos fabricantes. Nós temos nossa própria fábrica e nossa própria empresa. Eu acredito que seremos o
fornecedor mais adequado para você.
R: geralmente citamos você dentro de 24 horas após recebermos sua consulta. Se você é muito urgente para obter a cotação. Por favor, ligue-nos ou diga-nos em seu e-mail, para que possamos considerar sua prioridade de consulta.
Tag: l 150 x 150 x 20 ângulo de perna igual de aço laminado a quente, China l 150 x 150 x 20 fabricantes de ângulo de perna igual de aço laminado a quente 150 x 150 x 20, fornecedores, fábrica, E360 ângulo estrutural, Aço ângulo de liga baixa, Aço estrutural de baixa liga, Ferro de ângulo estrutural da liga de baixo carbono, ângulo de chapa metal, Estrutura de aço


