C 150 x 150 x 13 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna
O aço de ângulo igual laminado a quente é um tipo de produto de aço estrutural comumente usado na construção e em aplicações industriais. É formado pela laminação de um tarugo ou placa de aço através de uma série de rolos em altas temperaturas, o que ajuda a moldar o aço no perfil angular desejado. O termo "ângulo igual" indica que ambas as pernas do ângulo têm o mesmo comprimento, formando um ângulo de 90-graus entre elas.
| Designação | G | H=B | t | r1 | r2 | Área Seccional mm²x10m² |
| L 150 x 150 x 13 | 29,5 | 150 | 13 | 16 | 8,0 | 37,6 |
L 150 x 150 x 13 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna Introdução do produto:
| Nome dos produtos | C 150 x 150 x 13 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna |
| Padrão | ASTM AISI JIS DNS GB etc |
| Tipo | Igual ou Desigual |
| Tamanho | 20mm*20mm--300mm*300mm ou requisito do cliente |
| Grossura | 2,5 mm--30mm, ou requisito do cliente |
| Comprimento | 3m-12m ou Personalizado |
| Superfície | Galvanizado/aço inoxidável/aço carbono |
| Técnica | Laminados a Frio/Imersos a Quente |
| Grau de aço | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440,Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L ou requisito do cliente |
| Entrega | 5-15 dias |
| Pacote | Embalagem marítima Tandard, caixa de madeira também pode ser fornecida |
| MOQ | 1 toneladas |
| Termos de pagamento | 30 por cento TT mais 70 por cento de saldo |
| Tolerância | ±1 por cento |
| Porto de Carregamento | China qualquer porto |
| Inspeção | O certificado de inspeção de fábrica será emitido para todos os embarques. |

Nossos pontos fortes:
Expertise Setorial: Com 16 anos de especialização em comércio exterior de aço, possuímos um profundo conhecimento da dinâmica do mercado, nuances regulatórias e evolução das tendências que impactam o setor. Essa experiência nos capacita a fornecer soluções perspicazes adaptadas às necessidades exclusivas de nossos clientes.
Rede Global: A GNEE possui uma extensa rede de fabricantes e fornecedores de aço respeitáveis em todo o mundo. Essa rede nos permite fornecer uma gama diversificada de produtos siderúrgicos, atendendo a vários setores e aplicações.

Apresentação da equipe:

PERGUNTAS FREQUENTES:
P: você é um fabricante?
R: Sim, somos fabricantes. Nós temos nossa própria fábrica e nossa própria empresa. Eu acredito que nós seremos o
fornecedor mais adequado para você.
A1: Não se preocupe. Sinta-se à vontade para entrar em contato conosco. Para obter mais pedidos e dar aos nossos clientes mais clientes, aceitamos pedidos pequenos.
Tag: l 150 x 150 x 13 aço laminado a quente igual ângulo de perna, China l 150 x 150 x 13 aço laminado a quente igual ângulo de perna fabricantes, fornecedores, fábrica, E335 E360 ângulo de ferro de aço, E aço angular, Aço ângulo de liga baixa, S275JR S275J0 S275J2 AÇO ÂNGULO, Ângulo de ferro de aço S355JR, Ferro de ângulo estrutural


