L 130 x 130 x 14 Aço laminado a quente Ângulo de perna igual
Um aço de ângulo igual tem duas pernas de comprimento igual que se unem em um ângulo de 90-grau, formando um "L". As duas pernas são chamadas de "asas" ou "flanges" e a linha onde elas se encontram é a "raiz". A GNEE é uma empresa profissional de comércio exterior de aço estabelecida há 16 anos. Temos uma equipe profissional e podemos fornecer o melhor serviço.
| Designação | G | H=B | t | r1 | r2 | Área Seccional mm²x10m² |
| L 130 x 130 x 14 | 27,2 | 130 | 14 | 14 | 7,0 | 34,7 |
L 130 x 130 x 14 Aço laminado a quente Ângulo igual da perna Introdução do produto:
| Nome dos produtos | L 130 x 130 x 14 Aço laminado a quente Ângulo de perna igual |
| Padrão | ASTM AISI JIS DNS GB etc |
| Tipo | Igual ou Desigual |
| Tamanho | 20mm*20mm--300mm*300mm ou requisito do cliente |
| Grossura | 2,5 mm--30mm, ou requisito do cliente |
| Comprimento | 3m-12m ou Personalizado |
| Superfície | Galvanizado/aço inoxidável/aço carbono |
| Técnica | Laminados a Frio/Imersos a Quente |
| Grau de aço | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440,Q235 Q345 ST35 ST52 S355 E355 A36,201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 3 21.310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L ou requisito do cliente |
| Entrega | 5-15 dias |
| Pacote | Embalagem marítima Tandard, caixa de madeira também pode ser fornecida |
| MOQ | 1 toneladas |
| Termos de pagamento | 30 por cento TT mais 70 por cento de saldo |
| Tolerância | ±1 por cento |
| Porto de Carregamento | China qualquer porto |
| Inspeção | O certificado de inspeção de fábrica será emitido para todos os embarques. |

Sobre nós:
Ao fazer parceria com a GNEE, você ganha um aliado de confiança na área de comércio exterior do aço. Entre em contato conosco em [informações de contato] para explorar como podemos colaborar e dar vida aos seus projetos de aço. Experimente a diferença de trabalhar com uma empresa que combina tradição com inovação, integridade com expertise – experimente a vantagem do GNEE.

Apresentação da equipe:

PERGUNTAS FREQUENTES:
P: você é um fabricante?
R: Sim, somos fabricantes. Nós temos nossa própria fábrica e nossa própria empresa. Eu acredito que nós seremos o
fornecedor mais adequado para você.
R: Para produtos em estoque, podemos enviá-los dentro de 7 dias após o recebimento do depósito. Para o pedido do cliente, o tempo de produção é de 15-30 dias úteis após o recebimento do depósito.
Tag: l 130 x 130 x 14 aço laminado a quente igual ângulo de perna, China l 130 x 130 x 14 aço laminado a quente igual ângulo de perna fabricantes, fornecedores, fábrica, Aço de ângulo estrutural de carbono, S235JR Aço ângulo, S355JR S355J0 S355J2 Aço de ângulo estrutural, ângulo de aço com fenda, Aço ângulo reto, Ferro de ângulo estrutural


